1. Platz Mannschaftswertung: Die Verjubler mit 149 Holz
2. Platz Mannschaftswertung: Club 119 II mit 138 Holz
3. Platz Mannschaftswertung: Die Verjubler II mit 137 Holz
Sonderpreis Damenmannschaft: Die Schlümpfe mit 101 Holz
1. Platz Enzelwertung Herren: Erich (Club 119) mit 40 Holz
1. Platz Einzelwertung Damen: Heidi + Lela (Die Verjubler) mit je 31 Holz
Preis für den positiv verrücktesten Club + Nachwuchsgewinner: Die frommen Brüder
Hauptgewinner: Die krebskranken Kinder vom Gänseblümchen-NRW e.V.
Gewinner: Alle Kegler, die teilgenommen haben
Image-Gewinner: Club 119
Gaststätten Plakataushang (Status OK)
alle Sponsoren
Stammhaus Kaldenhoff
Ardelhütte Sportplatz
Zum Scharpen Eck
Lindermann
Friesenstube
Helmut-Rahn Sportanlage
Vereinsheim VfB Frohnhausen
Theaterklause
Alt-Frintrop
Keglerklause
I Punkt
Ampütte
Haus Nothoff
Schönebecker Eck
Stammhaus Heihoff
Kegelturnier Teilnehmerliste | Clubname | Verantwortlicher | Freitag, 07.06.2013 |
17.00 | |||
17.30 | |||
18.00 | Die Verjubler | Norbert (Keglerklause) | |
18.30 | Die Verjubler | Norbert (Keglerklause) | |
19.00 | Die frommen Brüder | Carsten | |
19.30 | Die frommen Brüder | Carsten | |
20.00 | Die schlappen Kappen | Carsten | |
20.30 | Rollendes Vergnügen | Erich | |
21.00 | Schlümpfe (D) | Lisa | |
21.30 | SGS1 | Peter | |
22.00 | SGS2 | Peter | |
22.30 | SGS4 | Peter | |
23.00 | Golden Boys | Carsten | |
23.30 | |||
00.00 | |||
Kegelturnier Teilnehmerliste | Clubname | Verantwortlicher | Samstag, 08.06.2013 |
14.00 | |||
14.30 | |||
15.00 | |||
15.30 | |||
16.00 | |||
16.30 | |||
17.00 | Ohne ihn (D) | Tina | |
17.30 | |||
18.00 | Spantau Tablett | Andreas Falmer | |
18.30 | Die Unbesiegbaren | Norbert (Keglerklause) | |
19.00 | Die Unbesiegbaren | Norbert (Keglerklause) | |
19.30 | Karl`s Mallorca Veteranen | Karl | |
20.00 | Zicken mit Anhang (G) | Tina | |
20.30 | Mädelsabend (D) | Diana | |
21.00 | Mädelsabend(D) | Diana | |
21.30 | Edeka | Dirk | |
22.00 | Edeka | Dirk | |
22.30 | Edeka | Dirk | |
23.00 | |||
23.30 | |||
00.00 | |||
Kegelturnier Teilnehmerliste | Clubname | Verantwortlicher | Sonntag, 09.06.2013 |
10.00 | |||
10.30 | SGS3 | Peter | |
11.00 | SGS3 | Peter | |
11.30 | Alte Flaschen | Franz Döpper | |
12.00 | |||
12.30 | |||
13.00 | Club 119 | ||
13.30 | Club 119 | ||
14.00 | |||
14.30 | |||
15.00 | Streuwiese (D) | Martin | |
15.30 | Die Tucken (D) | Peter |
Sponsorenliste | Verantwortlicher | Status | |
1 | Haus Nothoff Steakhaus | Harald | RG OK |
2 | Sport Duwe | Carsten | OK |
3 | Dachdecker Mölenkamp | Carsten | OK |
4 | Stammhaus Kaldenhoff | Martin | Absprache |
5 | Europcar | Frank | RG OK |
6 | Optik Röcken | Martin | RG OK |
7 | Pizza Boy | Frank | nein |
8 | Sanitär Schuster | Frank | RG OK |
9 | Stauder | Frank | OK (2 Sachpreise) |
10 | Burkowski | Dirk | RG OK |
11 | First | Martin | RG OK |
12 | Pederzani | Rolf | RG OK |
13 | Getränke Overrath | Rolf | nein |
14 | Rothmeier Holzhandel | Rotty | OK |
15 | Lotto Schaaf | Dirk | OK |
16 | Gärtnerei Langendorf | Dirk | OK |
17 | WM Getränke | Rolf | OK |
18 | Amphütte | Rolf | OK |
19 | Imbiss Reinhart | Dirk | Frühstückskorb OK |
20 | Wäscherei Engel | Carsten | OK |
21 | Lotto Sochner | Dirk | RG OK |
22 | Bellissima Blumen | Dirk | Blumenstrauß OK |
23 | Falmer Akustikbau | Martin | OK |
24 | Bäckerei Siebers | Dirk | OK |